Как реагировать на проверку и рассмотрение дела по ст. 14.46 Кодекса РФ при отсутствии причиненного вреда?

• г. Барнаул

Я И.П.у меня была проверка по ст.14.46 Кодекса Р.Ф,а завели и рассматривают дело по ст.14.46 ст 1 КРФ Я не нанесла не кому вреда. Как мне на это реагировать.

Ответы на вопрос (1):

принять к сведению, изучить законодательство, техрегламенты, требования к маркировке и знакам обращения ЕврАзЭС. если причинен вред кому либо -ч.2 указанной статьи.