Обвиняют в крупной краже в общепите на 250000 т.р - как действовать в сложной ситуации?

• г. Воронеж

Меня объвиняют в крупной краже размером в 250000 т.р что делать? Ситуация сложилась в общепите я работала официанткой и имела доступ к к кассовому аппатату в итоге они сняли контрольную ленту и высчитали что я должна им эти деньги. Начали угрожать что заплатят любые деньги чтобы меня посадили что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александра, в этом случае в рамках консультации тяжело. Адвоката ищите грамотного.