Возможно ли продать квартиру, построенную по субсидии вместо льготного кредита при переезде на ПМЖ в РФ? Имеются ли ограничения по продаже?

• г. Минск

Можно ли продать квартиру, построеную по субсидии вместо льготного кредита? Причина продажи переезд на ПМЖ в РФ, с покупкой квартиры на территории РФ путем продажи квартиры в РБ. Есть ли ограничения по продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете продать