Возможность продления лицензии на оружие после освобождения от наказания - получение нарезного

• г. Москва

Я оформил в законном порядке лицензию на оружие в конце 2012 года и купил его. Затем меня в апреле 2013 г посадили по ч 2 ст 161 в октябре я освободился.

Лицензия на руках оружие тоже Срок лицензии до конца 2017 г.

Если я пойду продлевать ее и писать заявление на получение нарезного мне продлят ее и выдадут на нарезное или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, разрешительная должна аннулировать