Жизненные трудности - Бездомность и отсутствие прописки после отсидки срока

• г. Уссурийск

Мать бросила с рождения, воспитывал отец, в шестнадцать лет посодили, осудили на три года, за это время умер отец, вышел нет ни жилья, ни прописки, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

С мужем в гражданском браке, есть совместный ребёнок в свидетельстве записан как отец. Три года назад посадили в тюрьму но ещё не осудили. Воспитываю одна. Положена ли мне какая то выплата?

У меня нет собственного жилья, после смерти матер (мне было 12 лет), отец продал квартиру мне 14 исполнилось (г. Знаменск Астраханская обл.) И бросил меня, а яерез три года он умер. Так я остался без жилья и прописки. На что я могу рассчитывать и куда обращатся?

Скажите, ребенку выдали паспорт в 14 лет и не поставили прописку, сказали, что мать не писала заявление на ребенка о прописке, когда сама прописывалась. Отец умер. Там где мать прописана, жилье не ее. Собственного жилья нет. В городе нет родственников. Где прописать ребенка? Сейчас даже купить нельзя прописку.

Девочке 17 лет. Мама бросила в три года. Воспитывали бабушка и папа. [очет отказаться от мамы, как это сделать.

Имеет ли статус сироты девушка, которую бросила мама еще в детском возрасте, отец умер когда ей было 7 лет. Воспитывали ее опекуны. И имеет ли она право на получение жилья как сирота?

Парню 23 года нет не каких документов после рождения мать бросила. Жил с отцом потом он умер. В каком род доме родился тоже не знает. Как быть? Помогите.

У меня муж 1984 года рождения. Когда он родился, его биологическая мать от него отказалась. Зав.роддомом подделала документы, так что рожала моего мужа якобы женщина, которая его и воспитывала все эти годы. Отец и мать скрывали все эти годы эту тайну. Сейчас он узнал, что его папа-это не папа, а мама-не мама. Отец и мать его в разводе, жилье, которое должно быть по их договоренности моего мужа он подарил. Скажите, можно ли признать моего мужа сиротой и получить жилье как сирота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 13 лет. Мать пьет, отец умер. Жилья нет, прописки тоже, работы у матери тоже нет. Хотим с мужем забрать к себе и воспитывать т.к. муж ей родной брат. Документов на неё тоже нет, как нам быть? В детдом отдавать даже на время решении боимся.

Потскажите пожалуйста. Мне 28 лет. Мать пропала безвисти когда мне было 8 лет. Отца посадили когда мне было 14 лет. Оцец вышел через 2 года, и умер. Мне на то время было 17 лет. По факту я серота. Могу ли я встать на очередь, и получить какую либо квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение