Отсутствие регистрации при продаже автомобиля - кто несет ответственность за нарушение ПДД?

• г. Боровичи

Я сниму с регистрации машину, но у будущего владельца будет только договор купли продажи, ставить на учет будет по месту регистрации, кто понесет ответственность за нарушение ПДД? Спасибо. Позвонил а ГАИ теперь машину с учета не снимают продают с номерами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Новый владелец может поставить авто на учет и по вашему месту жительства

УДАЧИ ВАМ