Возмещение ущерба за выбитый зуб - стоимость клиники и права пострадавшего

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте по цене какой клиники суд попросит возместить ущерб за выбитый зуб? И вправе ли пострадавший выбрать сам клинику и материалы, из которых будет ставиться зуб, или в обще просто принести чеки и просить их оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Берется цена, средняя для Вашего региона. Можно взять справку в отделении торгово-промышленной палаты. Также Установить стоимость можно путем проведения экспертизы