Как найти судебного пристава, ответственного за блокировку банковской карточки?

• г. Екатеринбург

Не могу найти суд пристава который заблокировал банковскую карточку, куда не обращаюсь все пожимают плечами. Как найти его, где он занимается по какому адресу, телефон и прочее меня гоняют по замкнутому кругу, не могу найти концов, или они так засекречены.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту регистрации.

нет, не засекречены.

куда обращаетесь?

пристав должен работать в территориальном отделе по Вашей прописке