Налезть на дом - ситуация с неадекватными посетителями и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

Выходой день ко мне в деверь позвонили, не знакомые, стали орать, выкрикивать. Сестра приокрыла им дверь, после чего, они ворвались в квартиру. Их было двое, мужик, и женщина. Оба пьяных. Женщина с телефоном снимало это. Мы дали им отпор с помощью газового баллончика. После чего мы вдвоем их выпихнули, за дверь. Не адекватные люди. Что мне принять.

Ответы на вопрос (3):

Как что?! Идти и писать заявление в полицию.

ни чего не делать вы ведь дали отпор

У вас два варианта:

1-й - ждать, когда они вернутся и зарежут вас.

2-й - подать на них заявление в полицию.