Купил машину поехал в ГАИ ставить на учет а автомобиль находиться под арестом, и много штрафов, не один не оплачен, что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД при покурке б/у авто нужно ездить с Продавцом и там рассчитываться. Ищите Продавца и пусть оплачивает штрафы, либо подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.