Возможно ли получить квартиру как сироте, не потеряв наследство дома, который скоро снесут?

• г. Анжеро-Судженск

Я сирота, выпускница детского дома. На данный момент у меня есть дом который скоро снесут. Но его я буду делить с другими наследниками. Так же я могу получить квартиру как сирота. Можно ли мне получить квартиру не теряя наследство за дом?

Ответы на вопрос (1):

если за вами закреплено жилье--увы как сирота не сможете получить жилье.