Правомерность действий службы взыскания - звонки полнолетним долговым истцам и их родителям

• г. Казань

Правомерны-ли действия службы взыскания, которые звонят не только неплательщику, но и пожилым родителям и в школу, где учатся дети, озвучивая сумму кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру, роскомнадзор и на горячую линию в банке.