Как расторгнуть договор займа в микрофинансовой организации или приостановить начисление процентов (1,9% за каждый день)?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа, ведь зачастую бывает так, что в договоре есть скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Договор займа на руках?