Проблемы с проживанием и оплатой коммунальных услуг в неприватизированной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я прописана вместе со своей матерью в 2-х комнатной квартире. Квартира не приватизирована. Я прживаю у мужа. Мать проживает в этой 2-х комнатной квартире со своим мужем. Оплачивать коммунальные услуги она отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, советую вам приватизировать квартиру. Если ваша мама отказывается оплачивать коммунальные услуги, по - хорошему, без скандалов договоритесь с ней, чтобы она отказалась от приватизации в вашу пользу. Жду от вас ответа.