Завышенная цена на фильтр для воды - стоит ли доверять обещанию бесплатной замены?

• г. Ярославль

Если не трудно. Приходили из МежРегион-Сервиса и уговорили у меня маму поставить фильтр для воды. Только цена мне кажется ооочень завышена 8200, правда ей сказали, что замена фильтров будет бесплатна в течении 10 лет, хотя сам договор на 3 года, но с пролонгацией, но я как-то не верю в эту бесплатную замену. Теперь ничего уже нельзя сделать? Можно ли как-то вернуть деньги, хотя бы часть?

Ответы на вопрос (3):

направляйте фирме уведомление о расторжении договора

Здравствуйте! Это возможно мошенники ,только цены вроде божеские.Фильтр могли и за 60 т.р. продать.

И "ЧЁ" дальше?! ГДЕ основания для расторжения договора-то?

ГК РФ почитайте о возможности расторжения договора в одностороннем порядке!

Вопрошающий-то денег хочет получит, а не просто договор расторгнуть?