Выплата пособия по беременности и родам на работе такая же, как при первом декретном отпуске, если я ухожу во второй декрет без возвращения на работу в течение 2.5 лет?

• г. Белгород

Пособие по беременности и родам выплачиваются на работе такое же как по первому, если с первого декрета я ухожу во второй не выходя на работу через 2.5 года?

Ответы на вопрос (1):

---пособие получите меньше.