Как составить претензию по завышенным тарифам на отопление и требованию перерасчета

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить претензию в упр. компанию с просьбой разъяснить завышенные тарифы на отопление и произвести перерасчет в случае неправильного начисления.

Ответы на вопрос (1):

---да ничего сложного. это не заявление в суд. на имя председателя УК и заявление.

Прошу вас разъяснить завышенные тарифы на отопление и произвести перерасчет в случае неправильного начисления