В случае развода будет ли его жена притендовать на жил.

• г. Арсеньев

На сына оформлена дарственная. В квартире прописаны он, его жена и их сын. В случае развода будет ли его жена притендовать на жил. площадь и можно ли ее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, квартира принадлежит только сыну. Но снять с регучёта жену с ребёнком, если им некуда перепрописаться будет достаточно сложно и в судебном порядке.