Правовые аспекты отчуждения имущества при разводе - дарственный дом и возможность оспорить его с учетом наличия несовершеннолетней дочери

• г. Кропоткин

Раздел при разводе. Дом дарственный. Ремонт и мебель разделили, а землю покупали вместе. Ее оставили ему. Чтобы я дальше не могла притендовать на эту землю он отдарил дом вместе с землей своему отцу. Документы на собственность ему получать 20.02.16 г. И имеют ли право наши дочери оспорить дарственную если обе прописаны в этом доме. Одна из них не совершеннолетняя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права, т.к. дети вообще не имеют прав на имущество родителей при их жизни