Возможно ли вернуть права через 1.5 года вместо 3, после лишения и штрафа?

• г. Уфа

Здразствуйте меня лишили вод. прав 2 раза оба раза дали по минимуму 1.5 года и 30000. Есть ли возможность сделать чтоб я смог забрать права через 1.5 года а не через 3

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности закон не предусматривает.

Добрый вечер.

Если решения суда "о лишении прав" вступили в законную силу, то уменьшить срок лишения прав не получится точно... тем более что за второй раз могли дать и не минимум..

Амнистия по подобным делам законом не предусмотрена.