Какие документальные доказательства нужны для подачи иска после повреждения автомобиля упавшей рамой с моего балкона?

• г. Казань

С моего балкона упала рама и часть осколков попала на припаркованную у подъезда машину! Осмотр моей квартиры не производился, свидетелей, что именно с моего балкона упала рама нет, я ничего не подписывала и ни в чём не признавалась. Какие ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ владельцу авто, чтобы доказать, что именно в результате данного случая нанесён вред машине? Какие ДОКУМЕНТЫ нужны для подачи иска в суд? Или достаточно просто на словах описать ситуацию для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

владелец АВТО должен доказать, что ВЫ - причинитель вреда.

УДАЧИ ВАМ