Барышня списала номер СНИЛСа и передала по телефону - что делать в такой ситуации?

• г. Ярцево

Сегодня якобы барышня из ПФ списала номер СНИЛСа и передала кому-то по телефону данные. Пожднее дошло, что развели, но поздно. Что могут сделать с моими данными? И что мне следует предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно жулики вашу пенсию хотят перевести в негосударственный пенсионный фонд обратитесь с этой проблемой в ПФ РФ напишите заявление о не согласии.