Вопросы о выплатах для беременной студентки с официальным трудоустройством и будущим браком

• г. Архангельск

Я студентка (учусь очно в колледже на бюджетной основе) + официально трудоустроена (з/п 8 т.р).Сейчас я на 3 месяце беременности. На данный момент я не замужем, но к рождению ребенка брак будет зарегистрирован (з/п отца ребенка 30 т.р - алименты на первого ребенка)Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены от работодателя и буду ли я получать единовременную выплату за рождение первого ребенка и детское пособие от государства? Возможно ли получение выплат по уходу за ребенком до 1,5 от работодателя и гос-ва одновременно?

Ответы на вопрос (3):

Вам положено пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности. Все пособия выплачиваются по месту работы. Одновременное получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет от работодателя и государства не предусмотрено.