Как получить исполнительный лист и акт суда, если я обнаружил себя в списке должников за имущество, которым никогда не владел, а суд проходил в Москве, а я живу в Соколе?

• г. Сокол

Обнаружила себя в списке должников за имущество которым никогда не владела, о суде не знала. Как получить исполнительный лист, акт суда, если поехать а Москву нет возможности? Суд проходил а Москве, живу-в Соколе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов в Москве по телефону или письмом. Если не согласны с решением суда- подавайте апелляцию.