Плачу по кредиту на карте долгое время, но сумма увеличилась без моего уведомления - должна ли я платить?
• г. Тверь
Долгое время плачу по кредиту по карте а все должна и должна. Имеют ли право увеличить кредит было 140 а говорят что стало 160 уведомлений обэтом не получала.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, зависит от условий договора. Но по общим правилам - нет, т.к. это существенное условие сделки, которое всегда согласовывается письменно.