Как вернуть трудовую книжку после увольнения без записи о работе?

• г. Ставрополь

В 2013 году уволился по собственному желанию. ЧОП в должности охранника, проработал 8 месяцев. Потребовал трудовую? Ответили что отдадим чуть позже но запись не делали, так как меня не оформляли потому что я без лецензии, но с удостоверением. Несколько раз звонил требовал вернуть трудовую были только отговорки не можем найти позвоните позже и так по сей день. У меня стажу там 14 лет мне уже 50 что делать помогити.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию.