Особенности выплаты добавки к социальной пенсии по случаю потери кормильца в Челябинске в феврале 2016 года - причины и объяснения

• г. Челябинск

Хотела бы уточнить почему мне не было добавки к соц пенсии по случаю потери кормильца за февраль 2016 года проживаю я в Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Катерина, индексация социальных пенсий будет с 1 апреля 2016г. также на 4%, а с 1 февраля индексировали трудовые пенсии.