Участникам боевых действий в Северной Осетии и Абхазии в 2008 году положено удостоверение?

• г. Белоярский

Если участвовал в боевых действиях в период с 29.08.2008 по 22.12. 2008 году на территории северной осетии и абхазит положено удостоверении участник боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Если в/ч подтвердит ваше непосредственное участие в БД - сможете.