Можно ли содержать КРС в здании, приобретенном у колхоза в жилой зоне на расстоянии 50 м от жилого дома, и какое количество голов?

• г. Уфа

Я ИП Глава КФХ купила здание у колхоза, которое находится в жилой зоне на расстояние 50 м от жилого дома. Здание и земельный участок при нем пока еще до конца не оформила на себя. Могу ли я содержать КРС в этом здание и какое количество голов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы какие действия предприняли?