Можно ли пересмотреть первое дело после вынесения решения по второму делу в мою пользу?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Подавала иск к ответчику, потом отказалась. Позже подала иск к этому же ответчику, с другим предметом, суд вынес решение в мою пользу. Можно ли пересмотреть первое дело, там большие убытки или бесполезно? Суд скажет, было Ваше волеизъявление? Все-таки одни и теже основания, по первому делу осталась должна ответчику, а по второму делу - выиграла полностью. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

при отказе от исковых требований вас предупредили о последствиях