Последствия неуплаты банковских долгов в случае отсутствия источников дохода и беременности

• г. Мичуринск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах что мне грозит за неуплату долгов перед банком если кроме детских пособий нет ничего так как не работаю и беременная 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

На детские пособия взыскание нельзя обратить.Могут описать имущество и выставить на продажу

Будет суд. Потом арест имущества - но в вашем случае - у Вас малыши - не изымут много.