Проблемы с начислением оплаты за капитальный ремонт МКД - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Все собственники МКД платят за кап. ремонт в своё ТСЖ, но каждый месяц из ЕРЦ приходят платёжные документы на оплату за кап. ремонт. Их ответ; У нас ваш дом в реестре и мы начисляем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Видимо ТСЖ неправомерно удерживает ваши денежные средства на своем счету . Пишите жалобу в прокуратуру о проведении проверки по данному факту

ТСЖ имеет свой счёт кап. ремонта по решению собрания собственников МЖД и перечислять денежные средства в региональный фонд они не должны. Это правильно?