Как сохранить свои права на наследованную квартиру после оформления договора дарения в пользу третьих лиц?

• г. Санкт-Петербург

Мама умерла и оставила в наследство мне и отцу квартиру, в возрасте от 14 до 18, я подписала какую-то бумажку и отец оформил собственность на себя, сейчас он хочет оформить договор дарения в пользу третьих лиц, имею ли я какие-то права на квартиру? Можно ли вернуть свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно понимать, какую БУМАЖКУ Вы подписали.