Муж ушёл оставил меня с ребёнком и ещё беременную вторым, подскажите мне давать ему развод или подождать когда родится ребёнок?

• г. Донской

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО ВАМ решать. НО помните - БРАК - не крепостное право

УДАЧИ ВАМ

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

[Семейный кодекс РФ]

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.