Работали вместе бригадой один упал с высоты и пострадал могут ли его уволить и коллег вместе с ним работающих?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут никого уволить просто так. а если не был устроен то и не работал считается

Добрый вечер, если у него не было разрешение на работы на высоте то ответственность несет ответственный сотрудник работодателя-прораб, механик