При страховании автомобиля взяли 500 руб за страхование жизни - операция по удалению аппендицита. Является это страховым случаем?

• г. Березовский

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если этот риск включен в полис, то да, вы посмотрите от каких рисков вы застрахованы

Здравствуйте! нужно смотреть договор - в нем указано что является страховым случаем . а что нет