Ответственность должника за причинение морального вреда - варианты действий в сложной ситуации

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, что можно сделать с человеком который не платит моральный вред? Недвижимости у него нет, не работает, двое детей на иждевении, но с их мамой он не расписан, имущество все на сожительнице. По вине этого должника погиб мой ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если он осужден условно, то может быть отменено условное осуждение. также может быть ограничен в праве управления ТС. Имущество по месту жительства может быть описано приставом.