Какие сроки ожидать при применении статей УК РФ 228 ч.1 и 158 часть 2 п.б, п.п.б,в?

• г. Москва

228 ч.1; статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 2 п.п.б,в; статья 158 часть 2 п.п.б,в; статья 158 часть 2 п.п.б,в УК РФ

Какой срок ожидать?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы перепутали здесь юристы а не гадалки это гадать не благодарно, это решит только суд путем частичного сложения, путем поглощения моментов много

Однозначно реальный.

Вопрос о его длительности останется открытым до выяснения всех обстоятельств и позиции по делу.