Банк подал иск на кредит, суд удовлетворил иск без проверки, как обжаловать решение суда и куда обратиться?

• г. Оренбург

Банк подал иск на кредит в 15000 рублей,8 из которых я выплатила. 3 месяца не платила, т.к.лежала в больнице, о чем письменно уведомила управляющего банка. Мирой судья удовлетворила иск, не разбираясь. Я подала аппеляционную жалобу на решение мирового судьи, если вдруг я вновь в аппеляционной инстанции проиграю суд, как обжаловать новое решение суда и куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, можете не сомневаться, Вы его также проиграете. т.к. кредит обязаны платить вовремя. А то что Вы болели никого не интересует.это только Ваши проблемы.

если в договоре есть пункт, что перед тем как расторгнуть договор банк должен уведомить вас письменно, сделайте на этом акцент при рассмотрении вашей апелляционной жалобы.