Неоплаченный административный штраф - последствия и возможный административный арест

• г. Екатеринбург

Я не оплатил административный штраф в размере пятисот рублей, за появление в не трезвом виде в общественном месте, в установленный срок, так как считаю не правомерным сам факт вынесения данного штрафа. Сотрудники до сих пор настоятельно требуют оплаты. Вручили повторно квитанцию. Вопрос: какие могут быть последствия не уплаты? Имеют ли право применить административный арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут арестовать до 15 суток или назначить штраф в двойном размере.

считаете неправомерным - обжаловать надо было