Ситуация с пропиской - отказ в заселении в квартиру по месту прописки

• г. Санкт-Петербург

Квартиру получили по соцнайму в 2003 году, ордер получили чистый, администрация потребовала выписаться из родительской квартиры т.к дом планировался под снос и прописаться в предоставленной квартире. В 2006 году по работе пришлось переехать в другой город и организация пообещала на равных правах предоставить жилье с пропиской, но условия выполнены не были, дали временную. Из первоночальной квартиры выписываться не стали, т.к прописка постоянная, со временем мы узнали что она переведена в разряд служебных. Возвратившись по работе обратно, нам препятствуют в заселении в квартиру по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В двух словах Вас не проконсультируешь, безусловно Вам нужно в суд за защитой своих прав и интересов.