Документы, необходимые для частной жалобы в суд при отказе в принятии искового заявления - количество копий при направлении жалобы на двух ответчиков

• г. Москва

Какие документы нужны прилагать к частной жалобе в суд при отказе в принятии искового заявления, сколько копий если я вызывала в суд двух ответчиков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Копий по количеству участников процесса. К частной жалобе прикладываете те документы, которые доказывают ваши доводы.

Документы изначально должны были быть приложены к самому иску.

Только документы, относящиеся к жалобе. По количеству лиц, участвующих в деле, вы в этом случае жалобу не подаете, так как иск не принят к производству. Весь материал хранится у судьи.