Вопросы о неустойке по алиментам и выплате после достижения ребенком 19 лет

• г. Белореченск

Моему ребенку 19 лет. его отец не выплачивал алименты 15 лет и занесен в базу злостных неплательщиков по алиментам, могу ли я сейчас подать на неустойку по алиментам за все годы и остается ли задолжность если ребенку 19 лет. Кому он должен выплачивать теперь, мне или ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он должен погашать задолженность по алиментам ребенку