Как правильно расторгнуть договор с АО НПФ Доверие о перечислении накопительной части пенсии - достаточно обратиться в пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Подписала договор с АО НПФ Доверие по поводу перечисления накопительной части пенсии. Подумав, решила, что неправильно. Как расторгнуть теперь договор. Достаточно обратиться только в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,достаточно подать заявление на расторжение договора.

Расторгнуть можно в пенсионном фонде или в АО НПФ Доверие

В НПФ Доверие.