Мой муж делал ремонт в квартире заказчика, без договора и сметы, заказчики оплачивали принятую работу, еженедельно

• г. Москва

Мой муж делал ремонт в квартире заказчика, без договора и сметы, заказчики оплачивали принятую работу, еженедельно, к концу работы, они узнали что их знакомым ремонт обошелся дешевле и требуют у мужа вернуть часть денег, имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Алёна, как говорится, - "Уговор - дороже денег!" ;))

Но если последний транш ими не проплачен - то и у мужа не получиться его с них законно взыскать...

Удачи!