Хочу знать вот у меня мужа посадили на 15 лет, по статья 105 часть 2, возможны ли,что ему что скинут по поправкам?

• г. Краснознаменск

Хочу знать вот у меня мужа посадили на 15 лет, по статья 105 часть 2, возможны ли,что ему что скинут по поравком?

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте