Сотрудники ГИБДД отказали в выдаче временного удостоверения по причине отсутствия постоянной регистрации в регионе лишения - каковы мои права и дальнейшие действия?

• г. Москва

По постановлению суда срок лишения вод. прав окончен 10 февраля, на руках имеются все документы-постановление суда, протокол об изъятии водительского удостоверения, экзамен по теории сдан, при обращении в ГИБДД выясняется, что водительского удостоверения у них нет, сотрудниками ГИБДД отказано в выдаче справки об утери сотрудниками ГИБДД и отказано в выдаче временного удостоверения по причине отсутствия постоянной регистрации в регионе лишения. Правомочнв ли действия сотрудников ГИБДД и каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

если все документы в руках пишите жалобу вышестоящему должностному лицу пусть проводит проверку.