Опасности и сомнения - мошенничество с кредитной картой от Сбербанка России в Воронеже

• г. Чебоксары

Как то в интернете заполнял анкеты на кредит в скором времени пришла на телефон смс что карта на почте лимит миллион а после в почтовый ящик тоже пришло извещение пошел на почту показали мне конверт на нем написано сбербанк росии но почему с воронежа так посещают сомнения плюс надо платить 2800 чтоб забрать карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Одно из распространенных в настоящее время видов мошенничества.