Владельцы 34-метровой квартиры без счетчика на газ получили информацию о платеже в 3 тысячи рублей в месяц - как будет производиться расчет?

• г. Медынь

Заставляют ставить счётчик на газ, сегодня ходили интересовались, там посчитали 34 м• квартира и прописаны два человека и сказали что будем платить по 3 тысячи в месяц. Помогите ответом? Хотя бы как они будут считать без счётчика?

Ответы на вопрос (1):

Будут считать в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».