Последовательность действий при оформлении автомобиля после вступления в наследство

• г. Тверь

Здравстуйте. Скажите пожалуйста какова последовательность при оформлении автомобиля после вступления в наследство. Машина не на хожу ее сначала нужно отремонтировать и регистрировать в гаи или сначала нужно оформить все в гаи. и еще машина лет 5 стояла в гараже и никаких оплат не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при вступлении в наследство, все долги и кредиты так же принимаете на себя, автомашину можно сначала сделать, а затем поехать и зарегистрировать